|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAN ROOIJEN Eline | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 03:17:38 | 39,89 |
2 | CANT Sanne | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:00 | |
3 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:00 | |
4 | CRESTANELLO Lara | ITA | BePink-Gold | 00:00 | |
5 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:00 | |
6 | MEERT Marieke | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | 00:00 | |
7 | EBRAS Elisabeth | EST | UAE Development Team | 00:00 | |
8 | KUIJPERS Evy | NED | Fenix-Deceuninck | 00:09 | |
9 | FORTIN Valentine | FRA | Cofidis Women Team | 00:49 | |
10 | DE WILDE Julie | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:49 | |
11 | BASILICO Valentina | ITA | BePink-Gold | 00:49 | |
12 | KNAVEN Mirre | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:49 | |
13 | DRUYTS Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire | 00:49 | |
14 | TERUEL Alba | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:49 | |
15 | O'BRIEN Caoimhe | IRL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | 00:49 | |
16 | WITTEVRONGEL Lani | BEL | Duolar - Chevalmeire | 00:49 | |
17 | DE CLERCQ Katrijn | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:49 | |
18 | GROVE S'Annara | RSA | Torelli | 00:49 | |
19 | OLSEN Elise Marie | NOR | Keukens Redant Cycling Team | 00:49 | |
20 | MÉNAGE Lise | FRA | Cofidis Women Team | 00:49 | |
21 | ERASO LASA Idoia | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:49 | |
22 | BOSKAMP Lente | NED | WV Schijndel | 00:49 | |
23 | CAUDERA Beatrice | ITA | UAE Development Team | 00:49 | |
24 | FIORIN Sara | ITA | UAE Development Team | 00:49 | |
25 | SCHWEIKART Aileen | GER | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:49 | |
26 | REDAELLI Emma | ITA | UAE Development Team | 00:49 | |
27 | TUISK Aidi Gerde | EST | Keukens Redant Cycling Team | 00:49 | |
28 | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:49 | |
29 | SCAVONE Dina | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | 00:49 | |
30 | COLLINELLI Sofia | ITA | Israel Premier Tech-Roland Development | 00:49 | |
31 | VAN BELLE Lisa | NED | WV Schijndel | 00:49 | |
32 | VANHOVE Marith | BEL | Parkhotel Valkenburg | 00:49 | |
33 | VERVLOET Sterre | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:49 | |
34 | MAOZ Nofar | ISR | Israel Premier Tech-Roland Development | 00:49 | |
35 | GIELEN Marie | FRA | Team Groupe Abadie | 00:49 | |
36 | ROMEU SOLAZ Marta | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:49 | |
37 | VAN ZUTHEM Cecilia | NED | Fenix-Deceuninck | 00:49 | |
38 | MAES Sara | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | 00:49 | |
39 | BEX Nathalie | BEL | Duolar - Chevalmeire | 00:49 | |
40 | TORTOLINA Gaia | ITA | ASD Women Cycling Project | 00:49 | |
41 | JANSEN Eline | NED | WV Schijndel | 00:49 | |
42 | CASTRIQUE Alana | BEL | Cofidis Women Team | 00:49 | |
43 | DOCX Mieke | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:49 | |
44 | MASURE Fien | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:49 | |
45 | SOUREN Scarlett | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:49 | |
46 | VEERMAN Deborah | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:49 | |
47 | CASAGRANDA Andrea | ITA | BePink-Gold | 00:49 | |
48 | NOOIJEN Lieke | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:49 | |
49 | SAP Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:49 | |
50 | BAKKER Minke | NED | Duolar - Chevalmeire | 00:49 | |
51 | VAINIONPÄÄ Laura | FIN | Carbonbike Giordana by Gen Z | 00:49 | |
52 | BASTIAENSSEN Fauve | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:49 | |
53 | SHRIKI Adar | ISR | Israel Premier Tech-Roland Development | 00:49 | |
54 | GREGOIRE Julia | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:49 | |
55 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie | 00:49 | |
56 | DE KEERSMAEKER Audrey | BEL | De Ceuster-Bonache CT | 00:49 | |
57 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire | 00:49 | |
59 | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:49 | |
60 | POLAND Meis | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:49 | |
61 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:49 | |
62 | ZANARDI Silvia | ITA | BePink-Gold | 00:49 | |
63 | DE ROECK Naomi | BEL | Keukens Redant Cycling Team | 00:49 | |
64 | TZUR Maayan | ISR | Israel Premier Tech-Roland Development | 00:49 | |
65 | WISEMAN Eleanor | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 00:49 | |
66 | TRUYEN Marthe | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:49 | |
67 | DE GROOT Marieke | NED | DD Group-Isorex-No Aqua | 00:49 | |
68 | FRANCK Alicia | BEL | De Ceuster-Bonache CT | 00:49 | |
69 | VERDONSCHOT Laura | BEL | De Ceuster-Bonache CT | 00:49 | |
70 | VITILLO Matilde | ITA | BePink-Gold | 00:49 | |
71 | DEZANDEZ Marie | FRA | Team Groupe Abadie | 00:49 | |
72 | BREUGELMANS Rosanne | BEL | Baloise-WB LADIES | 00:49 | |
73 | KARASIEWICZ Karolina | POL | BePink-Gold | 00:49 | |
74 | HEREMANS Kato | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | 01:02 | |
75 | DE HEIJ Maaike | NED | WV Schijndel | 01:04 | |
76 | STOCKMAN Julie | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | 01:16 | |
77 | TESTA Martina | ITA | BePink-Gold | 01:25 | |
78 | VAN HOOSTE Malou | BEL | Ladies CT Hoz-Beveren | 01:35 | |
79 | RODRIGUEZ CORDERO Laura | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 01:35 | |
80 | GRIT Ilse | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 02:57 | |
DNF | ACKE Daphné | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | ||
DNF | AMATI Maria Grazia | ITA | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | ARENS Maureen | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | BAPTISTA Kim | GBR | Torelli | ||
DNF | BASH Ori | ISR | Israel Premier Tech-Roland Development | ||
DNF | BENZEKRI Fatima Zahra | MAR | Torelli | ||
DNF | BIDERMAN Hili | ISR | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | BRANDT Eefje | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | BROUCKAERT Sophie | BEL | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | BYE Camilla Rånes | NOR | Torelli | ||
DNF | COPPENS Nette | BEL | De Ceuster-Bonache CT | ||
DNF | COSTON Morgane | FRA | Cofidis Women Team | ||
DNF | DE BRUYNE Meg | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | DE CUYPER Emily | BEL | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | DE PRIJCK Shania | BEL | Keukens Redant Cycling Team | ||
DNF | DE SCHEPPER Jasmine | BEL | Keukens Redant Cycling Team | ||
DNF | DE SCHOENMAEKER Sam | BEL | Ladies CT Hoz-Beveren | ||
DNF | DE WISPELAERE Fien | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | ||
DNF | DESMET Chloe | BEL | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | DUCHATEAU Emma | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | ||
DNF | ERAUD Séverine | FRA | Cofidis Women Team | ||
DNF | FEYTOU Ilona | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | GINS Tara | BEL | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | GOOSSENS Estée | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | HARGREAVES Samantha | CAN | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | HENDRICKX Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies | ||
DNF | HOLOD Yelyzaveta | UKR | Israel Premier Tech-Roland Development | ||
DNF | KLINGE Ellen Højlund | DEN | Carbonbike Giordana by Gen Z | ||
DNF | KLOESE Rose | NED | WV Schijndel | ||
DNF | KNAEPS Kim | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | ||
DNF | KOPECKY Julia | CZE | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie | ||
DNF | LEENKNEGT Celestine | BEL | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | LENSECLAES Ditte | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | MAGILL Hazel | IRL | Torelli | ||
DNF | MARIEN An-Sofie | BEL | Ladies CT Hoz-Beveren | ||
DNF | MELIS Femke | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | MERTENS Fiona | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | ||
DNF | MOENS Lise | BEL | Ladies CT Hoz-Beveren | ||
DNF | NOBUS Jasmira | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | POPPE Febe | BEL | Ladies CT Hoz-Beveren | ||
DNF | RØDSGAARD Marthe | NOR | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | ROTTIERS Margot | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | SIEGERS Emma | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | SZABO Zsofia | HUN | Carbonbike Giordana by Gen Z | ||
DNF | TORMENA Gaia | ITA | UAE Development Team | ||
DNF | TRIAS JORDAN Mireia | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | ||
DNF | TROELSEN Mille | DEN | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | VAN DE PAAR Ines | BEL | Lotto Dstny Ladies | ||
DNF | VAN DER LINDEN Inès | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | VAN DER MOLEN Yuli | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | VAN ELSACKER Floor | BEL | De Ceuster-Bonache CT | ||
DNF | VAN HEEL Sanne | NED | WV Schijndel | ||
DNF | VAN HELVOIRT Lisa | NED | Parkhotel Valkenburg | ||
DNF | VAN LOMMEL Yenthe | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | ||
DNF | VAN LOY Ellen | BEL | De Ceuster-Bonache CT | ||
DNF | VANDECAVEYE Fleur | BEL | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | VASADI Anna | HUN | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | VELYCHKO Kateryna | UKR | Israel Premier Tech-Roland Development | ||
DNF | VERBEEK Britt | BEL | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | ZWAENEPOEL Tessa | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNS | PREEN Hayley | RSA | Torelli |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info